
Cobblemon: Ride On!
Активный0.0
Установок
Последнее обновление
Версии
Cobblemon: Ride On!
Cobblemon: Ride On! — это дополнение к моду Cobblemon, которое позволяет вам оседлать любимых покемонов и путешествовать по миру Minecraft на их спинах!
Возможности этой модификации:
Исследуйте всё многообразие мира Cobblemon, передвигаясь по суше, воздуху и морю вместе со своими верными покемонами-скакунами.
Узнайте, каких покемонов можно оседлать! Все доступные для верховой езды покемоны помечены специальным значком в сводке, ПК и покедексе. Также существует отдельная категория в покедексе, где собраны все покемоны, пригодные для верховой езды.
Скорость передвижения зависит от показателя скорости покемона! Чем выше этот показатель, тем быстрее ваш скакун преодолевает расстояния.
Покемоны-скакуны могут ускоряться, чтобы помочь вам быстрее добраться до цели! Но будьте осторожны — не переутомляйте своих питомцев!
Многочисленные настройки конфигурации позволяют адаптировать мод под ваши предпочтения. Настраивайте параметры спринта и выносливости по своему вкусу! Изменяйте влияние скорости на ваших покемонов-скакунов! Или даже отключайте защитные опции, если вам не страшно упасть с птицы с огромной высоты!
Полная поддержка регистра данных! Конфигурацию для каждого покемона можно добавлять или обновлять с помощью датапаков, что даёт вам полный контроль над тем, каких покемонов можно оседлать, как они передвигаются в разных средах и как вы садитесь на них верхом!
Стандартные элементы управления:
Используйте колесо взаимодействия Cobblemon для посадки на покемона! (По умолчанию — красться + взаимодействовать) Прыжок (Пробел) — для прыжка, полёта и подъёма вверх! Красться (Shift) — для нырка и снижения! Спринт (LCtrl) — для ускорения! Красться + Отправить покемона (Shift + R) — для спешивания! Эти настройки можно переназначить через конфиг или дополнительную привязку клавиш.