

Create: Electric Stonks
Активный0.0
Установок
Последнее обновление
Версии
Create: Electric Stonks
Этот мод вводит в игру мощный генератор, способный производить электрическую энергию различной мощности, используя вращательную силу из мода Create.
Внимание: данный мод не предоставляет полноценных способов передачи или использования электричества - он фокусируется исключительно на генераторах и электродвигателях.
Для удобства освоения мод включает обучающие сцены Ponder, которые наглядно демонстрируют принципы работы всех добавленных механизмов. Рекомендуется использовать совместно с JEI для более комфортного игрового процесса.
Требования к совместимости
Для корректной работы необходимы моды Create и Flywheel.
Часто задаваемые вопросы
Совместимость с другими модами
Конфликтов с большинством модов не ожидается, однако при одновременном использовании с другими электрическими аддонами для Create возможно возникновение дублирования энергии при неправильной настройке.
Настройка мода
Из-за особенностей Forge Config API конфигурация осуществляется через CraftTweaker.
Пример скрипта для настройки
// Пример рабочего скрипта CraftTweaker
Сложность освоения
Если мод кажется слишком сложным, рекомендуется использовать Create: Crafts and Additions.
Сообщение о проблемах
Ошибки и баги следует сообщать на GitHub.