

Keepers of the Stones
Активный0.0
Установок
Последнее обновление
Версии
Keepers of the Stones
Обратите внимание на продолжение - Keepers of the Stones II!
Keepers of the Stones представляет собой магический модификацию, который обогащает игровой мир особыми магическими камнями. С их помощью вы сможете овладеть силой одного из природных элементов и стать настоящим мастером магии.
Как пользоваться камнями?
Активировать выбранный камень очень просто - достаточно кликнуть правой кнопкой мыши по воздуху, удерживая его в руке. Для деактивации магических способностей используйте клавишу "U". Важное ограничение: активация камня невозможна, если на персонаже надета любая броня.
Как получить магические камни?
В режиме выживания получить доступ к магическим камням можно, активировав игровое правило "Выдача камней при входе в мир". После изменения этого параметра необходимо перезайти в мир. При загрузке мира появится специальное окно, где вы сможете выбрать понравившийся элемент.
При игре на сервере с установленным модом каждый новый игрок получает возможность выбрать один из доступных элементов (только один элемент на игрока!). Если на сервере разрешена повторная смена камня, вы можете изменить свой выбор на любой свободный элемент с помощью команды /pw.
Более подробную информацию о возможностях мода вы найдете в нашей вики!