Maddie's Building Tweaks
Активный0.0
Установок
Последнее обновление
Версии
Maddie's Building Tweaks
Модификация для строительства, созданная с принципом: ни одна построенная конструкция не должна разрушаться при удалении элементов.
Основные возможности
Множественные цветы (версии от 1.0.0)
Теперь вы можете размещать до четырех цветков одного типа в пределах одного блока для декоративных целей. Также добавлена возможность устанавливать цветы в разных ориентациях. Система делает цветы более доступными, позволяя использовать костную муку для их размножения.
Функция совместима с цветами из других модов. Вы можете запретить использование костной муки для определенных цветов с помощью тега building tweaks:no_bonemeal (цветы из Botania уже включены в этот список).

Несколько цветов в горшках (версии от 0.1.0)
Позволяет размещать до пяти цветов одного типа в одном цветочном горшке.

Старые версии
### Множественные цветы до версии 1.0.0 Позволяли размещать до четырех цветков одного типа в пределах одного блока.
В разработке
Новые функции будут добавляться в будущих обновлениях.