![More Mobs [Server] [Forge/Fabric/Quilt]](https://cdn.metamods.net/resources/mods/mod-more-mobs/screenshots/2021-02-23_17.png)
![More Mobs [Server] [Forge/Fabric/Quilt]](https://cdn.metamods.net/images/mods/mod-more-mobs/logo.png)
More Mobs [Server] [Forge/Fabric/Quilt]
Активный0.0
Установок
Последнее обновление
More Mobs [Server] [Forge/Fabric/Quilt]
Данный серверный мод и набор данных предназначен для Minecraft версий с 1.14 по 1.21. Он значительно расширяет разнообразие существующих мобов, добавляя новые вариации с помощью пользовательских голов и неиспользуемых стандартных моделей.
Основные возможности
Мод использует более 85 уникальных пользовательских голов, которые можно находить и размещать в вашем мире. Особенно интересной особенностью является то, что пауки переворачиваются вверх ногами, когда висят с потолков.
Поддерживаемые типы существ: Зомби, Засохшие зомби, Утопленники, Скелеты, Скитальцы, Витражные скелеты, Муширумы, Пиглины, Разорители, Заклинатели и Мстители
Этот мод полностью серверный, но его также можно устанавливать на клиенте для одиночных миров!
Установка
Скачайте файл мода в формате .jar и поместите его в папку .minecraft/mods
. Для доступа к глобальным настройкам во всех мирах рекомендуется установить MidnightLib вместе с More Mobs.
Управление
Для открытия внутриигрового меню выполните команду /trigger tschipcraft.menu
или /function #tschipcraft:menu
. В меню доступны кнопки Сброс и Удаление.
Совместимость
Протестировано с совместимостью с Rare Mobs и Mob Captains.
Известные проблемы
В настоящее время несовместим с Special Mobs - эта проблема будет исправлена в будущих обновлениях.