
Offline Player Teleport
Активный0.0
Установок
Последнее обновление
Версии
Offline Player Teleport
Этот мод добавляет уникальную возможность телепортироваться к игрокам, которые в данный момент не находятся в сети. С его помощью администраторы серверов и операторы могут мгновенно перемещаться к последнему известному местоположению любого участника, независимо от его текущего статуса подключения.
Установка
Для корректной работы мода требуется установить Fabric API. После этого скачайте файл мода и поместите его в папку mods
вашей игры.
Использование
После установки мода авторизованные пользователи получают доступ к команде /offlineplayerteleport
, которая позволяет мгновенно переместиться к последней сохранённой позиции указанного игрока. Эта функция особенно полезна для администраторов серверов, которым необходимо быстро добраться до определённых мест, даже если игроки временно отсутствуют.
Права доступа
По умолчанию команда /offlineplayerteleport
доступна операторам второго уровня. Если на сервере установлена система разрешений, поддерживающая ключи доступа, то управление доступом осуществляется через разрешение offlineplayerteleport.command
.