Piece of Rag
Активный0.0
Установок
Последнее обновление
Piece of Rag
Этот мод добавляет в игру реалистичные клочки ткани, которые выпадают из зомби и других одетых существ наряду с обычной гнилой плотью. Такая механика делает процесс сражения с мобами более логичным и разнообразным.
Что нового в модификации?
Кроме самого факта появления тряпичных обрывков, разработчик предусмотрел несколько интересных рецептов крафта. Некоторые из них действительно полезны в игровом процессе, другие же носят скорее декоративный характер.
Технические особенности
Мод полностью самодостаточен и не требует установки дополнительных модификаций вроде REI для своей работы. Для мультиплеерной игры необходимо установить Piece of Rag как на сервер, так и на клиентские версии.
Важное замечание: проект находится на стадии активной разработки, поэтому возможны некоторые нестабильности в работе.