Piglin Helmets Return!
Активный0.0
Установок
Последнее обновление
Версии
Piglin Helmets Return! Назад к шлемам для пиглинов!
Устали от того, что шлемы выглядят нелепо на головах пиглинов? Теперь этой проблеме конец! Данный ресурспак возвращает в игру модели шлемов для пиглинов, которые ранее были исключены разработчиком Jappa из-за того, что ему стало лень создавать шлем в виде черепахи специально для пиглинов.
Важное требование: Для работы пакета необходим мод Entity Features, поскольку Optifine не поддерживает пользовательские модели брони.
Известные проблемы: Ресурспак ломает отображение брони из других модов, использующих стандартные модели. Чтобы исправить это, придётся либо добавить индивидуальные текстуры для каждого вида нестандартной брони, либо настроить отображение стандартной модели для брони не из ванильной игры у пиглинов.